| Автор | По начислению умелки ? |
| Вот подрался с монахами(15) ща. Получил 0.65 умки- Раньше больше 0.5 не давали. Это новогодний бонус или? |
| Да. |
| ДА НГ бонус, новости прочтите |
| Это новогодний бонус |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183195 |
| Пасибо всем. Всех С наступающим побежал читать) |
| тема закрыта by Kjof (2008-12-31 01:59:27) |
|---|