Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор4. Битвы Нового и Старого года на Охоте.
Что это значит?
я вот охочусь, и всё как обычно
:) кроме ёлки и 0,65 умелки)))
вот смотри
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46453778
Новости прочитайте =)
крыски попадутся и тебе дадут буренок
ух ты!!
вот смотри
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46453778

а крыски как обычная охота попадаются?

и - долго ли прикол с умелкой и т.п?
только один день,сегодня - или до рождества, старого нового года, китайского нового года? ))
для МавкаИггдрасиль:
и - долго ли прикол с умелкой и т.п?
только один день,сегодня - или до рождества, старого нового года, китайского нового года? ))
В честь новогодних праздников в Империи с 31 декабря по 3 января (включительно), вводятся следующие изменения
попались)))
1. они слабенькие, но корова ещё слабее
2.корова, хоть и находится в войске, не открывает врата ада)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM