Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 4. Битвы Нового и Старого года на Охоте. |
Что это значит?
я вот охочусь, и всё как обычно
:) кроме ёлки и 0,65 умелки))) | вот смотри
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46453778 | | Новости прочитайте =) | | крыски попадутся и тебе дадут буренок | ух ты!!
вот смотри
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46453778
а крыски как обычная охота попадаются?
и - долго ли прикол с умелкой и т.п?
только один день,сегодня - или до рождества, старого нового года, китайского нового года? )) | для МавкаИггдрасиль:
и - долго ли прикол с умелкой и т.п?
только один день,сегодня - или до рождества, старого нового года, китайского нового года? )) В честь новогодних праздников в Империи с 31 декабря по 3 января (включительно), вводятся следующие изменения | попались)))
1. они слабенькие, но корова ещё слабее
2.корова, хоть и находится в войске, не открывает врата ада))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|