Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
Сейчас охота в 2раза быстрее.Тоесть каждых 20минут.После 12часов каждых 10минут.а на первых левелах?вообще нет перерывов?
Или если купить лицензию за брюлики будет тоже самое?охота без перерыва? | охота без перерыва?
да | | почему не дали конфету =( | | с какого момента считается время до следующей охоты? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|