Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3580
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЗасады воров
От чего зависет частота нападения воров?
Какова они на мнея наподают по 5-ть рас за день?
Тебе не везет
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
2) Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после битвы;
читаем хелп
если вор на тебя напал и выиграл то следующее нападение будет не раньше чем через три часа в том случае если ты выиграл то ограничения нету и воор может сразу на тебя напасть
Эт я вкурсе, но есть мульты на них так часта ненаподают, я подумол мож переодичность какта связана со шмотками и крафтам или рейтингом гв?
Все зависит от маршрута. Ходить ИстРивер-столица или ДрагонКейвс-РуиныПортала - это 2 разные вещи :)
Все зависит от маршрута. Ходить ИстРивер-столица или ДрагонКейвс-РуиныПортала - это 2 разные вещи :)


Ага, я вот всегда стороной обхожу Столицу и ещё парочку палевных мест...
Хм.. меня в столице редка торбят.
Фичка есть :) можно ходить где угодно и сколько угодно!

Рулетка, в отличие от остальных страниц игры, работает даже когда ваш перс в бою. То же касается и форума, а вот почту почитать нельзя и на работу устроиться тоже... Что нам с того? Все просто.

Итак, идем из одного района в другой (вор как правило нападает в середине перехода) и, что бы не палиться, жамкаем на ссылку форума или рулетки под картой, по которой топает ваш бравый перс-красная-точка. Открывается страница скажем рулетки и все - "чур я в домике". Через 3 минуты возвращаемся на карту - мы на нужном месте, а вора как не было.

В последнее время, я предпочитаю жмякать ссылку форума - гораздо полезнее прочесть псевдошедевр очередного псевдописателя (а на деле просто графомана), чем три минуты созерцать рулеточное поле - нет-нет, да дернет черт ставку сделать... :)

За месяц тестов - было лишь одно нападение, и то с дуру - не выждал положенного времени и нажал на возврат к карте, акурат под вора.
Ну и еще одно, когда я вовсе на форум не переходил.
До этого нападения были очень регулярными, до нескольких раз в день.

Можно еще, как вариант, из всей армиии только одного юнита оставить и арты скинуть, но это напряжно, если часто гулять приходится.

Тока тсссс, а то пофиксят :)
А в чем напряг без артов подраться с вором?
для weevil:
Более идиотской идеи я еще не читал. Когда нападает вор, кнопочки "персонаж", "карта" и т.д. приобретают дивный красный оттенок, показывая, что ты в бою.
Можно, конечно это игнорировать и из форума не выходить - главное, дождаться, пока ты бой сольешь по тайм-ауту.

Человек как страус - оригинально.
Напряг проигрывать 6-ть раз в день.
Фичка есть :) можно ходить где угодно и сколько угодно!

Рулетка, в отличие от остальных страниц игры, работает даже когда ваш перс в бою. То же касается и форума, а вот почту почитать нельзя и на работу устроиться тоже... Что нам с того? Все просто.

Итак, идем из одного района в другой (вор как правило нападает в середине перехода) и, что бы не палиться, жамкаем на ссылку форума или рулетки под картой, по которой топает ваш бравый перс-красная-точка. Открывается страница скажем рулетки и все - "чур я в домике". Через 3 минуты возвращаемся на карту - мы на нужном месте, а вора как не было.

В последнее время, я предпочитаю жмякать ссылку форума - гораздо полезнее прочесть псевдошедевр очередного псевдописателя (а на деле просто графомана), чем три минуты созерцать рулеточное поле - нет-нет, да дернет черт ставку сделать... :)

За месяц тестов - было лишь одно нападение, и то с дуру - не выждал положенного времени и нажал на возврат к карте, акурат под вора.
Ну и еще одно, когда я вовсе на форум не переходил.
До этого нападения были очень регулярными, до нескольких раз в день.

Можно еще, как вариант, из всей армиии только одного юнита оставить и арты скинуть, но это напряжно, если часто гулять приходится.

бред
для Progressor:

"напряг" не втом, что бы драться, а в том, что снять арты - совершить лишнее телодвижение - тупо лень!

Да и без артов шансов практически нет - это тока умела и опыт для вора. А если из всего воинства оставить одного гремлина или гоблина, или фейку, или ... то вор ничего не получит. Если бегаешь по торговым делам, не собираясь драться, то этот вариант самый лучший. Артов нет, войска нет - потери от силы 50 золота, может и того меньше. А в таком деле как торговля может оказаться ценной каждая секунда. Иначе без тебя все расхватают. В описанном мной случае - потери времени при возможном бое минимальны, и за приходом героя в нужный сектор ты следишь постоянно.

Если же время не критично, то и не нужно утруждать себя сниманием артов и сбросом войск в замке - герой идет, ты отдыхаешь на форме, риска нет - нападения не будет. Здесь не так скучно, местами даже полезно.

Асобино всяким надаедливим нупам (с) weevil
личную переписку в личную почту...
для Mileage:
для Knight_of_light:

Бред говоришь... трабла в том, что ВОР нападает не спервой секунды! Перейдя на любую из указанных мною страниц ты можешь сколько угодно раз ее обновлять и красных кнопочек не будет! Перемещаюсь по карте постоянно. Каждые 20 минут в течение 8-10 часов в день. И только одно нападение за месяц и именно в тот момент, когда я вернулся на карту при незаконченном переходе.


Везение?

Хотя, с кем я разговариваю... Единственные, кто возмутился моему наблюдению - воры... Боитесь чего?
для Мирий:
Что не так? Переходов на личности до 16-го поста не было. Если речь о копирайте, то это не более чем обобщенный совет.
для kill_all:
судя по твоему протоколу за последние три дня на тебя напали 4 раза, что за нытье тогда Какова они на мнея наподают по 5-ть рас за день? непонятное
weevil спс, попробую твой совет,мож воры от меня наканецто отстанут. Если нет, буду капить на серьёзный крафт)))
VadimViy ты за 27 число пощитай када я весь день играл. В будне я по 3-и часа играю всего.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM