Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:38
1090
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто згначит потеря конроля 10 % ?
скажите плиз.
войска сами собой управляют
10% шанс, что юнит в бою сходит(ударит) сам. По своему желанию.)
ужос! о_О
Давно было, когда можно было купить специальное зелье (варево). Выпиваешь, полностью восстанавливается здоровье армии полноситью, но... потеря конроля 10 %
написано пить не больше 3х, еще штук 5 за раз никто не выпил?
6
программно нельзя больше 3х) Не лезет)
Отряды ходят сами.
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=el_bottle

продаются в Подарках) Все бухать.
прикольно мне понравилось только ответ ни с тех снимают, играют как хотят
продаются в Подарках) Все бухать. Уже =)
ответ на вопрос топикстартера дан, с наступающим юоу%)
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 00:36:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM