| Автор | Что згначит потеря конроля 10 % ? |
| скажите плиз. |
| войска сами собой управляют |
| 10% шанс, что юнит в бою сходит(ударит) сам. По своему желанию.) |
| ужос! о_О |
| Давно было, когда можно было купить специальное зелье (варево). Выпиваешь, полностью восстанавливается здоровье армии полноситью, но... потеря конроля 10 % |
| написано пить не больше 3х, еще штук 5 за раз никто не выпил? |
6
программно нельзя больше 3х) Не лезет) |
| Отряды ходят сами. |
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=el_bottle
продаются в Подарках) Все бухать. |
| прикольно мне понравилось только ответ ни с тех снимают, играют как хотят |
| продаются в Подарках) Все бухать. Уже =) |
| ответ на вопрос топикстартера дан, с наступающим юоу%) |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-31 00:36:16) |
|---|