Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:38
1105
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторелка
Че за елка посредине поля?
новый год!!!!!!
Вообще-то Новый Год наступает ))
читай новость
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183195
(( Ага и корова с 1 ед урона!!!
Всегда под Новый Год так.
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 00:16:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM