Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Работа |
| В новостях написано что работа в полтора раза эфективней. Она будет сумироваться с эфективностью с уровня ГР?? | | скорее всего денег больше будет. | | Да. | В новостях написано что работа в полтора раза эфективней. Она будет сумироваться с эфективностью с уровня ГР??
ну раз написано, значит будет. =))) | | Ыыы, халява)))))))) | | тема закрыта by King_ua (2008-12-31 00:18:41) |
|---|
К списку тем
|