| Автор | Как подарок сделать |
В новостях написано что подарок можно передать и открыть его сможет на НГ
А как?Просто передать и всё? |
Передать как подарок на НГ
нажимаешь сюда и все. |
| куда сюда??? |
| А какой подарок то? Наверно я себя плохо вел,поэтому мне ничего не дали |
куда сюда???
заходишь по ссылке
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
наводишь на артефакт, который хочешь отдать в подарок
нажимаешь
Передать как подарок на НГ
все.
ты что то сделал приятное. |
| Спасибо закрываю |
| тема закрыта by _G-U-F_ (2008-12-31 00:21:45) |
|---|