| Автор | Про мультов! |
Если мой мульт накопит денег и создаст клан...это можно?
может и мой мульт вступать в кланы? |
Если мой мульт накопит денег и создаст клан...это можно?
можно
может и мой мульт вступать в кланы?
может, но никаких выплат не должно быть (даже за вход) |
| может и создать и вступать, если не будет переводить никому и принимать деньги |
| По правилами не ограничено. Не должен платить клановых взносов. |
для Боевой_Грифон:
А взносы ты принимать будешь? =)
Под финпрокачку и влетите в таком случае =) |
для Боевой_Грифон:
из всего этого следует, что лучше не экспериментировать )) |
| тема закрыта by Боевой_Грифон (2008-12-30 23:47:57) |
|---|