Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как сформировать армию |
Я набрала армию
,но мне почему то везде пишут что армия не сформирована,и я не могу участвовать не в битвах,не убивать монстров | | https://mirror.heroeswm.ru/army.php | | иконки надо вниз перемещать, а не вверх. | | когда формируншь нужно в конце формирования нажать кнопку "применить" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|