| Автор | почему у Эльфов нет магии |
| я бы хотел что бы у СЭ была магия хоть стрелу отравить с 1 лвл была это магия кто за это ставтье + |
| магия у них с 5 лвла появится |
| Есть у нас магия. |
Бред, магия у всех (кроме барбов) с 5
- |
...кто за это ставтье +
Тут не ИиП
Качайте знание на 5-ом боевом уровне
https://mirror.heroeswm.ru/help.php вам в помощь |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-30 20:50:13) |
|---|