Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему у Эльфов нет магии
я бы хотел что бы у СЭ была магия хоть стрелу отравить с 1 лвл была это магия кто за это ставтье +
магия у них с 5 лвла появится
Есть у нас магия.
Бред, магия у всех (кроме барбов) с 5
-
...кто за это ставтье +
Тут не ИиП
Качайте знание на 5-ом боевом уровне
https://mirror.heroeswm.ru/help.php вам в помощь
тема закрыта by Noldor (2008-12-30 20:50:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM