Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:35
3133
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторделение
если я от 17 бестий отделяю 1!..как мне сделать что бы она ходила первая а потом 16??
никак
никак ето определяется рандомно
никак ето определяется рандомно
А точнее: "Начальное распределение существ по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%"
никак ето определяется рандомно
ну если я при распределении армии первой поставлю бестию 1 а потом бестию 16!!!..это поможет???
нет
нет
жаль!
тема закрыта by PRINCE_HEROES (2008-12-30 19:30:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM