Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:29
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро треньку
тренировочные жали, как они работают? Я дрался много и вдруг + 2 пеха как это получил ас?
чем выше умение фракции - тем больше армии высокого уровня сможешь взять за счет крестьян.
а можно более подробно ?
качай умелку и будет больше войско!
Q: Как работают тренировочные залы?
A: Они работают автоматически. С повышением умения фракции рыцарей, Вы сможете нанять больше лучников, мечников и монахов за счёт существ уровней ниже. Ополченцы тренируются лучше крестьян.
спс
если подробнее...
у тебя есть X крестьян. уменьшаешь число крестьян в армии - получаешь возможность взять Y лучников.
чем выше умение фракции Рыцарь - тем больше число Y при неизменном X.

пример: (цифры с потолка)
при нулевом уровне умения 100 крестьян можно поменять на 50 лучников.
при шестом уровне уже, к примеру, на 80.
для Бодхи:
тобышь. ешли при переходи на умения 30 то будит 15 лукочников??
для саларис:
цифр примерные. по сути - при получении нового уровня умения лучше убирать всю армию до 0 и смотреть новые возможности =)
для саларис:
Рыцарь: 2 (55.58) +34.4
Это твоя умелка. Сейчас она 2. Когджа будет 3 то сможеш набрать ещё войска.
для Бодхи:
0 это как смотреть?

для царогна:
эээ и скольго Я полочу войс
для саларис:
пополнение твоей армии будет не очень то и большое. Думаю рыцари тебе точнее скажут.
рыцари помогите
тема закрыта by саларис (2009-01-01 18:25:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM