| Автор | про треньку |
| тренировочные жали, как они работают? Я дрался много и вдруг + 2 пеха как это получил ас? |
| чем выше умение фракции - тем больше армии высокого уровня сможешь взять за счет крестьян. |
| а можно более подробно ? |
| качай умелку и будет больше войско! |
Q: Как работают тренировочные залы?
A: Они работают автоматически. С повышением умения фракции рыцарей, Вы сможете нанять больше лучников, мечников и монахов за счёт существ уровней ниже. Ополченцы тренируются лучше крестьян. |
| спс |
если подробнее...
у тебя есть X крестьян. уменьшаешь число крестьян в армии - получаешь возможность взять Y лучников.
чем выше умение фракции Рыцарь - тем больше число Y при неизменном X.
пример: (цифры с потолка)
при нулевом уровне умения 100 крестьян можно поменять на 50 лучников.
при шестом уровне уже, к примеру, на 80. |
для Бодхи:
тобышь. ешли при переходи на умения 30 то будит 15 лукочников?? |
для саларис:
цифр примерные. по сути - при получении нового уровня умения лучше убирать всю армию до 0 и смотреть новые возможности =) |
для саларис:
Рыцарь: 2 (55.58) +34.4
Это твоя умелка. Сейчас она 2. Когджа будет 3 то сможеш набрать ещё войска. |
для Бодхи:
0 это как смотреть?
для царогна:
эээ и скольго Я полочу войс |
для саларис:
пополнение твоей армии будет не очень то и большое. Думаю рыцари тебе точнее скажут. |
| рыцари помогите |
| тема закрыта by саларис (2009-01-01 18:25:17) |
|---|