Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМульт в чате и на форуме.
Вот например раскачиваешь второстепенного персонажа, залазишь на чат или форум, пытаешься общатся с другими игроками а тут доблестный смотритель нажатием кнопочки блокирует того перса на котором ты сидишь, у меня вопрос зачем это делается если персы чесные, в чем смысл блока если то что ты мульт прописано в инфе если ты не нарушаешь правил не грубишь другим игрокам и т.д. и т.п. обьщение то тоже самое.
1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы".
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
почитайте
+
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
там есть ответы на ваши вопросы.
тема закрыта by Black (2008-12-30 18:18:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM