| Вот например раскачиваешь второстепенного персонажа, залазишь на чат или форум, пытаешься общатся с другими игроками а тут доблестный смотритель нажатием кнопочки блокирует того перса на котором ты сидишь, у меня вопрос зачем это делается если персы чесные, в чем смысл блока если то что ты мульт прописано в инфе если ты не нарушаешь правил не грубишь другим игрокам и т.д. и т.п. обьщение то тоже самое. |