| Автор | можно ли????? |
| можно ли я буду рекламировать герои война и денег на часто посищаемых мной сайтах???? |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
для STALKER792:
если вы не будете нарушать правила данных сайтов, то можно. |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
для STALKER792:
вообще такой вопрос попробуйте задать персонажу "Пресс-секретарь". |
| тема закрыта by Black (2008-12-30 17:53:17) |
|---|