| Автор | Частичный игнор разбега ящера |
| Сколько резиста от ЧД накладывается на разбег ящера? |
| так вроде у ЧД имун к магии, а не к физ. атакам |
| у Ч.Д. нет резиста от физ.урона |
для sasha666666:
я описание тоже читал;) |
| вопрос к ТЭ 10+ |
для sasha666666:
я описание тоже читал;)
Тогда в чем вопрос? |
| вообще то формулы игнора неизвестны поетому здесь могут только предполагать но точно может сказать лиш админ |
Тогда в чем вопрос?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46363105<=-1
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46358332<=-1 |
| никакого резиста на разбег нет.Разбег снижает защиту цели на 20% за каждую клетку. |
| иногда возникает ощущение что он не срабатывает вообще |
могут только предполагать
Я думаю, что весь резист, за исключением, того что ты за счет умелы снимаешь.
Уж очень слабо ящеры бьют по ЧД, даже с разбега ( |
| Антиумелка у караванов мб? |
| Если брать даже разбег за магию, то у тэ есть абилка пробивание я об этом думал но всё-равно....... |
для Fatal1ty666:
даже при 10 умке у караванщика должны сильнее бить |
для Fatal1ty666:
я считал с 9той анти-умкой выходит 27% всё-равно не хватет так снизить. |
для Мирий:
По идее, отряд ящеров с разбега должен наносить один и тот же урон, как феям, так и ЧД, но даже с учетом умелы каравана(8 - 24%) получается что-то не то. |
Если брать даже разбег за магию, то у тэ есть абилка пробивание я об этом думал но всё-равно.......
Войны ТЭ маг резист не игнорят
Да нет, бред это все. у ЧД был иммун только К МАГИИ
У караванов 9 умелка ТЭ = 27% снижение + может перки на деф были |
| у меня были сомнения насчёт игнора защиты, но разобрав с другими игроками приведённый мною пример в ВиПе, установили, что в моём случае низкий урон был связан с наличием перка "холодная сталь". так-что разбег работает. |
| у тебя минимум походу выпал... так не кажется?? |
| Разве у караванов 9 умелка? Я всегда думал, что 8... |