| Автор | Вопрос про Гильдию Воров. |
| Можно ли копить на приглашение в ГВ вдвоём? Я с Velord (папой в реале) хотим накопить на приглашение вдвоём , а затем я скину все накопленные деньги ему и он купит приглашение. Можно так или нет? |
| нет |
для xShamPUSIKx:
А почему нет? |
| Кто знает отпишитесь плизз! |
нет
можно
если Поцаны скопят денег вместе потом один отдаёт свои денужки другому , тот покупает приглос
качает ГВ до 2ого увроня
на 2ом ГВ получает в подарок приглос, отдаёт его другу
друг качает ГВ на ом уровне получает в подарок приглос
продаёт его на рынке и половину денег отдаёт обратно совему другу
тогда без проблемм ! |
| а вдруг твой папа , это твой мульт , который даст тебе денег на пгв ? )) вот поэтому и нельзя . |
| Можно, только он должен купить ПГВ прокачать до 2, отдать его тебе и потом ты прокачав до 2 продаешь и отдаешь его половину, это всё в инфе прописать надо... |
для кислозяблик:
Папа не мульт! Он самостоятельный игрок! В инфе всё прописано! |
Можно так можно !
для HolyKo6pa:
для Herurg:
Спасибо вам! =) |
| тема закрыта by FrozenShark (2008-12-30 16:55:34) |
|---|