Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про Гильдию Воров.
Можно ли копить на приглашение в ГВ вдвоём? Я с Velord (папой в реале) хотим накопить на приглашение вдвоём , а затем я скину все накопленные деньги ему и он купит приглашение. Можно так или нет?
нет
для xShamPUSIKx:
А почему нет?
Кто знает отпишитесь плизз!
нет

можно


если Поцаны скопят денег вместе потом один отдаёт свои денужки другому , тот покупает приглос

качает ГВ до 2ого увроня

на 2ом ГВ получает в подарок приглос, отдаёт его другу

друг качает ГВ на ом уровне получает в подарок приглос

продаёт его на рынке и половину денег отдаёт обратно совему другу

тогда без проблемм !
а вдруг твой папа , это твой мульт , который даст тебе денег на пгв ? )) вот поэтому и нельзя .
Можно, только он должен купить ПГВ прокачать до 2, отдать его тебе и потом ты прокачав до 2 продаешь и отдаешь его половину, это всё в инфе прописать надо...
для кислозяблик:
Папа не мульт! Он самостоятельный игрок! В инфе всё прописано!
Можно так можно !
для HolyKo6pa:
для Herurg:
Спасибо вам! =)
тема закрыта by FrozenShark (2008-12-30 16:55:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM