| Автор | нападение воров |
| хочу спросить: если отбиваешься от вора, существует ли возможность того что ты у него что-нибудь отберешь например какую-нибудь сумму денег или арт?или отбирают только нападающие воры? |
| да, отбирают только нападающие воры |
| только нападающие |
для svetlana13:
Только опыт и умение, и всё. |
если отбиваешься от вора, существует ли возможность того что ты у него что-нибудь отберешь например какую-нибудь сумму денег или арт?
нет
или отбирают только нападающие воры?
да, только если выиграют, и только деньги |
| понятно а жаль надо по честному что бы всем было интересно =)))))))))))) |
| спасибо что ответили |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 16:55:54) |
|---|