Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнападение воров
хочу спросить: если отбиваешься от вора, существует ли возможность того что ты у него что-нибудь отберешь например какую-нибудь сумму денег или арт?или отбирают только нападающие воры?
да, отбирают только нападающие воры
только нападающие
для svetlana13:
Только опыт и умение, и всё.
если отбиваешься от вора, существует ли возможность того что ты у него что-нибудь отберешь например какую-нибудь сумму денег или арт?
нет
или отбирают только нападающие воры?
да, только если выиграют, и только деньги
понятно а жаль надо по честному что бы всем было интересно =))))))))))))
спасибо что ответили
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 16:55:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM