| Автор | Смена фракции! |
| Прошло 24 часа а я так и немогу сменить фракцию, почему? |
| подожди немного и сменишь |
| прошло около 27 часов! |
| а ты что считал |
мультоводством не занимайся...
29-12-08 16:53: Изменена фракция с Эльф на Темный эльф. |
29-12-08 16:53: Изменена фракция с Эльф на Темный эльф.
В 16:53 и поменяете.... |
29-12-08 16:53 Изменена фракция с Эльф на Темный эльф.
кто-то не умеет считать. |
а сейчас 16:27!!!
считать научитесь! |
| для evoker:вот именно |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 16:29:04) |
|---|