Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторплюшки на НГ
Пытался всаомнить, ни асилил.......а чё за плюшки в прошлом году были???? война с демонами? я обшибаюсь????
ошибаешься
Ошибаешься, новогодние арты :)
для astik:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37478
ошибаешься, война с демонами была раньше. на НГ каждый день давали специальные арты и вроде в сам НГ экспы больше давали, но это я не уверен.
нг арты? и всё??? я просто не помню ничего особенного. просто решил помечтать на что рассчитывать в этом году)))))
4. спс, вспомнил!!!!
для astik:
http://ordenmira.ru/help/sets/sets/newyear.htm
все спс, господа хаи))))крою тему!!!
тема закрыта by astik (2008-12-30 16:17:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM