| Автор | плюшки на НГ |
| Пытался всаомнить, ни асилил.......а чё за плюшки в прошлом году были???? война с демонами? я обшибаюсь???? |
| ошибаешься |
| Ошибаешься, новогодние арты :) |
для astik:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37478 |
| ошибаешься, война с демонами была раньше. на НГ каждый день давали специальные арты и вроде в сам НГ экспы больше давали, но это я не уверен. |
| нг арты? и всё??? я просто не помню ничего особенного. просто решил помечтать на что рассчитывать в этом году))))) |
| 4. спс, вспомнил!!!! |
для astik:
http://ordenmira.ru/help/sets/sets/newyear.htm |
| все спс, господа хаи))))крою тему!!! |
| тема закрыта by astik (2008-12-30 16:17:29) |
|---|