Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:35
3215
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не увеличилась "инициатива"?
Почему при достижении 3-го уровня в умениях (рыцарь) не увеличилась на +1 "инициатива"?
Q: Из таблицы умений видно, что за умение фракции должен даваться бонус (+1% инициативы отрядам). Я его не получил. Почему?
A: Бонус видно в бою или при наборе армии https://mirror.heroeswm.ru/army.php , в информации героя он не отражается.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541
она увеличиваеться у отрядов, а не у героя
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM