| Автор | Вопрос про начисление умелки в парной охоте |
С наступающим всех!
Объясните пожалуйста почему в этом бою:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46343602
получил меньше умелки чем мой союзник?
Своих мобов я сам вынес и ещё немного помог союзнику
Или расчёт умелки идёт за общее хп всех мобов и тупого деления "кто сколько набил, того и тапки"?. |
| умения начисляются по следующей формуле: Умение = ([набитый опыт])/([уровень игрока]*1000), но не более 0.5. Например, на десятом уровне для получения 0.5 умений при проигрыше надо набить 5000 опыта, в конечном итоге будет начислено 0.5 умений и 1500 опыта. |
| меньше набил вот и получил так мало! |
для _Prowler_:
Тогда почему при одиночной охоте получаешь 0.5 умелки ,хотя опыта явно маловато если считать по формуле.
для -Чёрный-Ангел-:
Предлагаешь своих зарубить и ещё половину которая пришла с союзником. |
для alfavit:
да тогда получишь полноценное 0.5 как и хотел а может и больше |
ооочень похоже что расчёт умелки идёт за общее хп всех мобов и тупого деления "кто сколько набил, того и тапки"?.
но признаться есть сомнения относительно этого факта |
для -Чёрный-Ангел-:
вы когда выдираете полностью пишите. Данное правило для поражения |
| +7 для для _Prowler_ было |
| 1 да. идет сумма и потом от нее и пляшут. |