Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3393
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Мало артефактов!!!
Автор
Мало артефактов!!!
Swordelf
1
2008-12-30 15:10:56
А в магазине арт. всё что можно купить в игре?!АТО КАКАЯТО ФИГ... хехе ИЗВИНИТЕ
---Влад---
2
2008-12-30 15:12:04
ты хотя бы это смоги купить
Мирий
3
2008-12-30 15:12:17
для Swordelf:
Чего нет в магазине, можно купить на предприятии. Если нет на предприятии, ждите конца смены.
e_t_
4
2008-12-30 15:12:44
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=43
все арты
http://ordenmira.ru/help/
раздел артефакты
КнягиняТьмы
5
2008-12-30 15:13:43
На рынок загляни
ribua
6
2008-12-30 15:28:22
в торговом зале тоже продаются арты и ресурсы
out_Of_memory
7
2008-12-30 15:32:32
а были какие-то арты из кожи ящера !!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM