Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро ГВ
Вот вопрос возник, я так понял что когда я перехожу с сектора в сектор то на тебя нападает вор!
Вопрос а если просто не одиваться при переходе он нападёт? вить 0А=0
Нападет.
Может
наподёт и порежет !!!!
почему? а каже
Уважаемые игроки!

Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.

Необходимая сумма очков амуниции:
5-ый уровень – 5 очков
6-ой уровень – 6 очков
7-ой уровень - 8 очков
8-ой уровень - 8 очков
9-ый и более уровни – 9 очков

Требуемая сумма очков не превышает очки амуниции лучшего оружия на уровне.

Другими словами, для участия в боях с 5-го уровня всегда требуется артефакт в правой руке, достаточно лучшего оружия для своего уровня, либо оружие слабее + немного других артефактов.

Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты.
при нападении воров это правило неконает
Ну СПС буду знать!
тема закрыта by ТУПО-НУБ (2008-12-30 14:59:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM