Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про ГВ |
Вот вопрос возник, я так понял что когда я перехожу с сектора в сектор то на тебя нападает вор!
Вопрос а если просто не одиваться при переходе он нападёт? вить 0А=0 | | Нападет. | | Может | | наподёт и порежет !!!! | почему? а каже
Уважаемые игроки!
Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.
Необходимая сумма очков амуниции:
5-ый уровень – 5 очков
6-ой уровень – 6 очков
7-ой уровень - 8 очков
8-ой уровень - 8 очков
9-ый и более уровни – 9 очков
Требуемая сумма очков не превышает очки амуниции лучшего оружия на уровне.
Другими словами, для участия в боях с 5-го уровня всегда требуется артефакт в правой руке, достаточно лучшего оружия для своего уровня, либо оружие слабее + немного других артефактов.
Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты. | | при нападении воров это правило неконает | | Ну СПС буду знать! | | тема закрыта by ТУПО-НУБ (2008-12-30 14:59:17) |
|---|
К списку тем
|