Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | набор для рыцарей? |
| какой лучше делать набор? на пехов+ или арбов+ ? | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 14:39:54) |
|---|
К списку тем
|