Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕта вапрос?????
А как связатся з адми.?????.Я непанемаю ета.
Чи ета некможна или что????777
Кто ево знает
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-30 15:09:54 // п.п. 2 форума ВиП.]
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 14:08:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM