Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКрыса 2008 года
Как на нее буду охотится?Мне напишут что "Вы заметили Крыса 2008 года(***шт.), прежде чем уходить, вы заметили что они охраняют *** золотых.Так что ли?
Или как тыквоголовые - нападают каждый час, или вообще рандом?
а они ваще нападать будут?
что ты за чушь несешь? В прошлом году охотились на свиней 2007, а мыши выступали как союзники
крысы были в 2008 годе и на етот год их не будет
Мыши постигли темную сторону Силы...
для Utish:
Ну так то было В прошлом году, и мне интересно, как они нападали?
Мне напишут что "Вы заметили Крыса 2008 года(***шт.), прежде чем уходить, вы заметили что они охраняют *** золотых.Так что ли?
типо того, как охота будет.

В прошлом году охотились на свиней 2007, а мыши выступали как союзники
логично, что в этом году будем мышей с быками давить? ))
зачем крыс переводить зови на дуэль --БОЕЦ-- и не парься
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-31 00:07:14 // п.8 ВиП. Рецидив]
повторяю еще раз: мыши были союзниками, а свиньи были типо охоты
для Aragorn2008:
--БОЕЦ--[4]
Да я его одним ударом...
для Andriy_forever:
как обычная охота
для Utish:
Правильно и чушь в данной ситуации несешь ты. Если тогда мы свинью провожали то в этом году крысу провожать будем. Сам логически подумай аффтар всё правильно пишет.
9
Имеем по факту:
мыши - приходили
свиньи - уходили
с мышами на свиней охотились.

если продолжать сию логическую цепочку, то получается, что в этом году м новыми зверьми (быками) на старых (мышей) будем охотиться.
Когда (если) появится, то и спросите, как на нее охотиться.

Еще один вопрос о предстоящих нововведениях и выпишу персональный бан за флуд в ВиПе.
тема закрыта by Noldor (2008-12-30 14:08:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM