| Автор | Нападение вора (Арифметика Воровства) |
С некоторых пор, нападает вор, грабит.
Вы теряете Х золота, вор получает в два раза больше.
Что-то здесь не так. |
Что-то здесь не так.
уровень гильдии дает коэффициент |
| [Сообщение удалено смотрителем Nig // флуд] |
| вор получает сумму равную сумме денег потерянных жертвой умноженной на лвл ГВ |
| А максимальное сколько можно своровать |
| 4. ))) тогда на 0уровне - было бы по 0 |
С некоторых пор,
по моему всегда так было..
а что вам собственно говоря не нравиться?
или вам хоцца чтоб вся сумма у вас со счёта снималась , а не половина ? )) |
ответ дан
closed |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 13:51:57) |
|---|