Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСвето-эльфы
Нинаю куда это написать....решил суда.
Вот у мну возник вопрос - Есть ли на 9/10/11 эльфы использующие,в группах, ветку перков "Свет"?
И если вы таких знаите дайте пожалуйста ссылки на них и их бои.
для MiR:
Лучше писать в общем в тему: перки https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75202
для MiR:
думаю этот вопрос надо в перках задавать в ОиФ.е
там их больше должно читать народу
это не выгодно, никто не пользуется.
есть. но для себя они получают крайне мало (скажем так - меньше, чем остальные)
так что можешь быть самаритянином, но большой выгоды это не даст
посмотри мою инфу там я светоэльф
1. Эсли ти будеш в групе свето магом тебя будут мочить первим(!) + ваша команда вииграет только изза твоих кастов на союзов... в результате сюзники получат уйму опита а ти нифига...(!)
я пробовала, но это игра исключительно на союзников
тема закрыта by Noldor (2008-12-30 13:40:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM