| Автор | пожалуйста |
[Сообщение удалено смотрителем Black // ] [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-30 15:00:47 // попрошайничество в ВиП] |
| в торговый |
| бан |
| в торговый и в бан на 15 минут=)))) |
| не позорь магов, иди работать! |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173399 |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 12:00:20) |
|---|