Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | оа |
| почему я не могу учавствовать в боях,пишет у меня не достаточно очков амуницей | | Купи себе меч и будет тебе бой | | наиболее дешовые комплекты артов можно посмотрть тут (жми сводная таблица) http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=6 | для -руслан-:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|