Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Новости |
Уже 30-е на дворе, а новогодних новостей нету!!!
Модеры, вы ближе меня к админам, ответьте!!!
Что-нибудь новогоднее есть или нет? Оно вообще будет? | | будет обязательно | А вы, модеры, как думаете?
Только не надо всяких ссылок(тольько на новогоднее)! | | завтра будут | | ниче модеры не знают | | Модери такие же люди как и все, самий близкий к админам ( и походу единствений кто их знает) ето Lexa | | следите за новостями, в новогоднюю ночь происходят чудеса;) | | тема закрыта by Мирий (2008-12-30 11:19:17) |
|---|
К списку тем
|