Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2325
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир на выживание......
Очень хотелось бы спросить ( Дорогая администрация ) когда будет пересчитанно и отдано некое количество золота за турнир на выживание?= )Я понемаю что вам тяжело там очень много народу участвовало но просто интересно хотябы примерно узнать....Заранее спасибо!
Награждение уже произведено (см. форум Турниры)
для Ралик: Не Лги и не вводи людей в Заблуждение.
2
Награждение еще не производилось.
Награждение будет производится
Призовой фонд:
Основной: 710,560
Поощрительный: 2,442,240

Награждение еще не производилось.

Ралик ты про какой именно турнир говоришь много турниров было и много наград было!!
Да отстаньте вы от чувака-он-не в адеквате, новый год уже начался,видимо=)))))
Я имел ввиду турнир на выживание....Кто нить знает когда будет производиться награждение?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=181951&page=last
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM