| Автор | Турнир на выживание...... |
| Очень хотелось бы спросить ( Дорогая администрация ) когда будет пересчитанно и отдано некое количество золота за турнир на выживание?= )Я понемаю что вам тяжело там очень много народу участвовало но просто интересно хотябы примерно узнать....Заранее спасибо! |
| Награждение уже произведено (см. форум Турниры) |
| для Ралик: Не Лги и не вводи людей в Заблуждение. |
2
Награждение еще не производилось. |
| Награждение будет производится |
Призовой фонд:
Основной: 710,560
Поощрительный: 2,442,240
Награждение еще не производилось.
Ралик ты про какой именно турнир говоришь много турниров было и много наград было!! |
| Да отстаньте вы от чувака-он-не в адеквате, новый год уже начался,видимо=))))) |
| Я имел ввиду турнир на выживание....Кто нить знает когда будет производиться награждение? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=181951&page=last |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |