Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ювелир |
подскажите пожалуйста, как ювелирку качать, что это, и для чего это надо...
ЗЫ заранее спасибо | | ПРосто ставить модификаторы на кольца, амулеты, свитки и плащи... Кузница и элементы надо | 6 уровень сначала возьми
ПС магу качать ювелирку убийство так как ето он найдороже стоит | | найдороже стоит?? это как? всмысле не выгодно? | | для HolyKo6pa: спасибо | для Cesar_Gradusnik:
в смысле ОЧЕНЬ много денег надо | | ---Влад---: а, ясненько =) спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|