| Автор | Можно ли улучшать юнитов? |
| Можно ли в игре улучшать? если можно то как? потому что я видел Хобгоблинов на карте и подумал что в моей армии тоже могут быть Хобгоблины или другие улучшенные юниты. |
| https://mirror.heroeswm.ru/castle.php?show_upg=1 |
тебе пока рано
на 3 уровне их можно улучшыть за реал а на 5 за игровые деньги |
для Bilbos:
1вое улучшение доступно с 3тего уровня за бриллианты(реальные деньги) и за обычные ресурсы с 5того. |
| Я считаю, что выгодней покупать улучшенных за игровые ресурсы, чем за реал. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 09:37:34) |
|---|