Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:59
1968
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли улучшать юнитов?
Можно ли в игре улучшать? если можно то как? потому что я видел Хобгоблинов на карте и подумал что в моей армии тоже могут быть Хобгоблины или другие улучшенные юниты.
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php?show_upg=1
тебе пока рано
на 3 уровне их можно улучшыть за реал а на 5 за игровые деньги
для Bilbos:
1вое улучшение доступно с 3тего уровня за бриллианты(реальные деньги) и за обычные ресурсы с 5того.
Я считаю, что выгодней покупать улучшенных за игровые ресурсы, чем за реал.
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 09:37:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM