Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2246
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОпыт и умение.
Это конечно, ВОЗМОЖНО, хорошо придумали нововведения. Что опыта больше, умелки меньше за бой. Но встала такая ситуация. Я был некром. долез до 5 лвл. Стал развивать антиумелку. ТЭ довел до 3 лвл. ЛЭ начал развивать, ввели эти нововведения по распределению опыта и умелки. Пока набирал антиумелку ТЭ как фракция мне понравилась больше. Теперь ситуация встала что герой 7 лвл, а фракция ТЭ 3 лвл. При дальнейших боях и охоты, ТЭ я уже не доведу до среднего хотя бы уровня который соотвествует уровню героя. Люди на 7лвл героя умение фракции уже 5 или 6 уровни имеют, а у меня только 3 лвл. Скоро на 8 уровень героя перекинет, а я все с 3 лвл буду. А мне что делать, ходить и в платочек сморкаться ?
Для данной ситуации создали игры предусмотрели какое то решение ? Или предвидеться создание какого то решения ?
Предусмотрели!=) ГН и ГВ=)
ГН так же дает опыта больше и умелки 0,5. Это не решение. Так же перекинет на 8 лвл, а умение фракции останеться низким.
для ТЭ воина умелка не так важна так што кидай все в атаку бери перки в атаку и пошел в бой
для Millennium2001:
Для гв, да и ещё с фурками как у вас ТЄ идеальный боец.
во-первых, ты не очень кастер, тебе умелка ТЭ по сути только из-за статов и 2-3% ини интересна..
во-вторых, почему админы должны были предусматривать высокую мультифракционность на младших уровнях? по-моему, они её как раз не хотят, раз вводят ограничения на умелку..
в-третьих, у тебя есть антиумелка двух (трёх даже) фракций, что усиливает тебя по отношению к игрокам тех же фракций
Ну мне хочется что бы фурии наносили дамаджа соответственно уровню гуроя. Как там формула расчета пишется. чего то учитывается лвл героя, лвл фракции и еще вроде чего то.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
таблицы умений.. у твоих фурок будет прирост к атаке на 4 уровне умелки, а потом аж на 8-ом.
урон зависит только от значения атаки фурий и защиты цели, от уровня только косвенно (чем выше уровень, тем выше обычно атака героя, ну и тем больше фурий в отряде)
для Millennium2001:
ГН за монстров даёт по 100-200 опыта и 0.5 умелки.
ясно. Что же, жаль.
Спасибо
тема закрыта by Millennium2001 (2008-12-30 02:36:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM