| Автор | Что делать? |
| Я дал персу Cyber-Pank 6к в долг.Его блоканули.И что теперь делать? |
| Делайте что хотите. Но долг Вам не вернут. |
| забыть об этом |
все,че!) Забудь!)
Или жди его разблокировки!) |
| смотрите, кому в долг даёте.. но это только на будущее |
| тема закрыта by Поклонник (2008-12-30 02:21:32) |
|---|