Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | help please |
| кем лучше быть,кузнецом или оружеником? | | оружейником так как быстрее прокачаеш и меньше бабла выкинеш | | на такие вопросы здесь не отвечают.. к чему душа больше стремится, то и бери, а вообще это разные гильдии | | тема закрыта by Мирий (2008-12-30 02:14:21) |
|---|
К списку тем
|