Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:48
3167
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторKak mne vuiti z klana??
Gde nygna nagumati shtobu vuiti z klana?
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-30 00:17:12 // Запрещено использование транслита. Пользуйтесь кнопкой "Транслитерация", которая находится внизу окна сообщения.]
ваши кланы - выйти и все
https://mirror.heroeswm.ru/pl_clans.php
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 23:17:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM