| Автор | Чтото не понятно, с ГВ (не дубль) |
| что-то не понятно, прошло больше часа с того времени как я слил каравану в ГВ, а до сих пор не работает локация "сделать засаду" |
| все решают секунды. возможно, тебе надо ждать еще 59 секунд) |
| Тема для ОиФ - 9 лвл... |
для Gradient:
прошло сверх меры 10 минут, это вроде уже не секунды |
| Еще возможно, меч потерял. |
+ к 5 посту
оружие-то надевал? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| оружие снимал и одевал, перегружал, заработало через 12 минут, почему-то задержало |
| Возможно здоровье не восстановилось... |
| Одмен видать следит за тобой лично и издевается,лу мну всё нормуль... |
| заработало, тему можно закрыть, правда до причины не докопался |
| тема закрыта by BIOI (2008-12-29 23:21:05) |
|---|