Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:48
3248
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧтото не понятно, с ГВ (не дубль)
что-то не понятно, прошло больше часа с того времени как я слил каравану в ГВ, а до сих пор не работает локация "сделать засаду"
все решают секунды. возможно, тебе надо ждать еще 59 секунд)
Тема для ОиФ - 9 лвл...
для Gradient:


прошло сверх меры 10 минут, это вроде уже не секунды
Еще возможно, меч потерял.
+ к 5 посту
оружие-то надевал?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
оружие снимал и одевал, перегружал, заработало через 12 минут, почему-то задержало
Возможно здоровье не восстановилось...
Одмен видать следит за тобой лично и издевается,лу мну всё нормуль...
заработало, тему можно закрыть, правда до причины не докопался
тема закрыта by BIOI (2008-12-29 23:21:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM