| Автор | пещеры драконов |
| смысла там убивать драконов ? подскажите может и я пойду и прибью парочку! |
смысла там убивать драконов ?
Умелка, экспа, просто так. (выбери свое)
подскажите может и я пойду и прибью парочку!
Попробуй, потом похвастаешься. |
| во-первых их там не парочка, а побольше, во-вторых та же охота - опыт + умелка |
| а 7 левел там победить вообще может впринцыпе? |
| Думаю, что нет |
| мой братишка встречал один раз за 2 часа и продул (их было с десяток драконов), в другой раз попусту прождал 3 часа. и он был на 6-м тогда. |
одна умелка
вот и смысл |
число драконов зависит не от уровня от численности твойх войск
та же охота
вы наверно "Драконы-охранники" перепутали с обычными драконами
к охоте Драконы-охранники неимеют никакого отношения
для катафрактарий:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=460943&page=6
выбирайте любой бой с "Драконы-охранники" |
| я смотрю долго жать приходится а если когда нападать будут тебя возле компа не окажется? |
а если когда нападать будут тебя возле компа не окажется?
сольешся по тайм ауту и будет на час удача минус два |
| легко победить их |
| легко да? я еле их снес они такие тугие! |
для катафрактарий:
Ну и молодец, похвастался, можно закрывать. |
| тема закрыта by Tryphan (2008-12-30 00:25:20) |
|---|