Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпещеры драконов
смысла там убивать драконов ? подскажите может и я пойду и прибью парочку!
смысла там убивать драконов ?
Умелка, экспа, просто так. (выбери свое)
подскажите может и я пойду и прибью парочку!
Попробуй, потом похвастаешься.
во-первых их там не парочка, а побольше, во-вторых та же охота - опыт + умелка
а 7 левел там победить вообще может впринцыпе?
Думаю, что нет
мой братишка встречал один раз за 2 часа и продул (их было с десяток драконов), в другой раз попусту прождал 3 часа. и он был на 6-м тогда.
одна умелка
вот и смысл
число драконов зависит не от уровня от численности твойх войск

та же охота
вы наверно "Драконы-охранники" перепутали с обычными драконами
к охоте Драконы-охранники неимеют никакого отношения

для катафрактарий:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=460943&page=6

выбирайте любой бой с "Драконы-охранники"
я смотрю долго жать приходится а если когда нападать будут тебя возле компа не окажется?
а если когда нападать будут тебя возле компа не окажется?
сольешся по тайм ауту и будет на час удача минус два
легко победить их
легко да? я еле их снес они такие тугие!
для катафрактарий:
Ну и молодец, похвастался, можно закрывать.
тема закрыта by Tryphan (2008-12-30 00:25:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM