| Автор | Просмотр боя |
| Хотелось бы узнать как провести бой и потом иметь возможность его полностью просмотреть ( а также если понадобится дать ссылку на него) а не последний ход в конце боя. |
и ты 9 лвл?) заходиш в а не последний ход в конце боя (с)
и нажимаеш просмотреть весь бой сверху даже ссылка |
| на последнем ходу в бою появляется 2 кнопки.1.Посмотреть весь бой и 2. Вернуться в игру.Так надо нажать первую и если хочешь ссылку дать вверху в строке ввода скопировать и шли |
| дык там в конце боя табличка посреди экрана, и верхняя строка просмотреть весь бой( табличка после последних два хода: посмотреть весь бой и ниже вернуться в игру) |
| тема закрыта by Kseonik (2008-12-29 22:54:42) |
|---|