Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:09
3837
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторартефакты
Подскажите, зачем покупают дорогие артефакты, с прочностью например 1/40, по цене очень близкой с ценой этого же арта, но 40/40? что они делают с ними?
Чинят в кузнице.
до полного 40/40? а сколько такая починка может стоить?
смотря на сколько у тебя ГК прокачана
Нет конечно)) С 0 уровнем Г кузнецов на 10%, с 1 лвлом - на 20% и т. д.
а какие артефакты я могу ремонтировать при Г кузнецов 0?
Стоимость ремонта указана на арте. Прочка, на котрорую будет починен арт, зависит от умелки кузнеца. Кузнецы с низкой умелкой как правило делают скидку - т.е. добавляют свои деньги и чинят за меньшую стоимость, чем указаны, с высокой - наоборот, берут доплату.
для eosol:
для eosol:
любые, просто будешь их чинить на 10 %

пример: арт с прочностью 0/40 после подчинки станет 4/39
арт с 0/70, после подчинки станет 7/69
А прокачивается она как?например я могу набрать гору деревянных мечей и прокачать кузню?или как?)
для АРМ_АНТ:
а прокачивается она так - чинишь на 4000 - получаешь 1 очко ГК
сколько очков нужно для каждой умке можно посмотреть в таблице опыта
Да, но 1 очко опыта стоит 4000 золота)) У каждого арта написана своя цена.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM