Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | нападение гв |
| у меня не получается создать засаду из столицы а в из другого места все нормально .что то поменялось или это какой то баг? | | так у всех | | уже вроде починили | | тема закрыта by ribua (2008-12-29 21:15:35) |
|---|
К списку тем
|