Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:59
1962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои
Как здатся во время боя
Никак.А зачем?
Как здатся во время боятот получит -2 к удаче.
некоторые по среди боя убегают
Нельзя.
Единственное - не нажимать ни одну кнопку. Правда получишь минус к морали
Нужно пропустить некоторое количество ходов(совет из разряда вредных)
пардонте -2 к удаче))
слить тоесть ни драться ни нажимать на мышку ни на клавиатуру ни на что только потом будет -2 удачи на час
Не нажимать никаких кнопок в течени 5 ходов твоей армии, но после таких действий ты заслужеш призрение и озлобленость к тебе всех присутствующих в бою, также на 1 час у тебя будет -2 к удаче, а также подобные действия могут расцениваться как нарушение пункта 3.16. Общих правил игры за что оштрафуют на сумму от 1 золотого до 10000
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM