Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3760
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия воров
уже 25 минут не на кого не наподаю в ГВ устраиваю засаду и нечево((( как так раньше за 1-2 минуты а щас... Почему так уже менял сектор 3 раза и направление!
Корованы на грани вымирания и занесены в красную книгу! Разбой строго ограничен! ))
Из-за кризиса всех караванщиков на простой отправили на месяц
ет у всех не пережывай)
А в чем дело то? Никто не знает?
И ето только поменял для ГВ фракцыю...
37 минут чё за дела?
Я уже полтора часа сижу - и тишина 8)))
Тока што напал на чела.выграл в разлом=)
и че теперь месяц без карованов будем?
19-36: • Нусик[7] vs Караван Демонов [10]

А есть счастливчики, которым ещё караваны достаются.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182230
тема закрыта by Black (2008-12-29 19:38:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM