| Автор | Гильдия воров |
| уже 25 минут не на кого не наподаю в ГВ устраиваю засаду и нечево((( как так раньше за 1-2 минуты а щас... Почему так уже менял сектор 3 раза и направление! |
| Корованы на грани вымирания и занесены в красную книгу! Разбой строго ограничен! )) |
| Из-за кризиса всех караванщиков на простой отправили на месяц |
| ет у всех не пережывай) |
| А в чем дело то? Никто не знает? |
| И ето только поменял для ГВ фракцыю... |
| 37 минут чё за дела? |
| Я уже полтора часа сижу - и тишина 8))) |
Тока што напал на чела.выграл в разлом=)
и че теперь месяц без карованов будем? |
19-36: • Нусик[7] vs Караван Демонов [10]
А есть счастливчики, которым ещё караваны достаются. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182230 |
| тема закрыта by Black (2008-12-29 19:38:36) |
|---|