Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Адское пламя |
| а если знание у героя 0 или мана у героя 0, то могут ли войска нанести дополнительный урон огнём умения Адского пламени? | | Не могут | | раз маны нет то и урона адчким огнём нет |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|