| Автор | Оскорбление в описании клана(интересно мне) |
| Если кто то допустим создаст клан, а в его описании будет оскорбление в чью то сторону, что будет?Его заблокируют или оштрафуют?Но оскорбление то ведь все равно будет висеть! |
для Andriy_forever:
Оштрафуют в виде предупреждения, если не уберёт - заблокируют, от этого оскорблённому должно "полегчать" :) |
для Black:
Ну а описание клана не исчезнет ведь при блоке!
Да и кстати, а кто блокирует нарушителей правил игры?Lexa? |
| не зря беспокоится... с тупыми своими выходками ты следущий претендент на ЧС клана =) |
для Qwainos:
Что такое ЧС клана? |
для Andriy_forever:
попадешь, узнаешь xD |
| черный список =)) |
для Qwainos:
Я не понял?Что за Черный список и какого клана? |