Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ну когда? |
| Когда расмотрят клан уже прощло больше 14 РАБОЧИХ дней, а клана нет! Админы плиз расмотрите побыстрей | | Обращения к Администрации в форуме бессмысленны, ждите.. | | тема закрыта by Black (2008-12-29 18:39:28) |
|---|
К списку тем
|