| Автор | ТЭ маги ваще есть? |
отпишитесь тут, дайте хоть посмотреть на вас))
имею интерес к навыкам и умениям... |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=50924 |
| я был но слинял... не универсально... фуря луцше чем каст.. xотя в смысле прижигания зеленыx ушей те кастер рулит. |
3 он не понял это полюбому=)
да бывают на маленьких лвл а потом уже войны=) |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46157568
Можешь наглядно сравнить мага и война ) Решай сам как тебе лучше. |
| 2 кстати Эльвира наполовину маг на половину воин!!! |
| я тока начинающий маг |
2 кстати Эльвира наполовину маг на половину воин!!!
Эльвира - чистый маг... вся атака набрана артами |
| так чёта не густо магов на душу отписавшихся(( |
| я маг!конечно прикольно эльфолукарей гасить по 7 штук,но арты жудко дорогие |
Есть, но на хаях мало.
З.Ы.Я демон-маг...был) |
10
арты не на много дороже выxодят.... йето можно потерпеть. но что моя любимая фуренька стала бить в 10 раз слабее я не перенес... |
для Lopolik:
А цербы тоже бьют сильно только у воина. |
| я начинающий ТЭ, но ТЭ - маг :) |