Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:04
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ маги ваще есть?
отпишитесь тут, дайте хоть посмотреть на вас))
имею интерес к навыкам и умениям...
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=50924
я был но слинял... не универсально... фуря луцше чем каст.. xотя в смысле прижигания зеленыx ушей те кастер рулит.
3 он не понял это полюбому=)
да бывают на маленьких лвл а потом уже войны=)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46157568
Можешь наглядно сравнить мага и война ) Решай сам как тебе лучше.
2 кстати Эльвира наполовину маг на половину воин!!!
я тока начинающий маг
2 кстати Эльвира наполовину маг на половину воин!!!

Эльвира - чистый маг... вся атака набрана артами
так чёта не густо магов на душу отписавшихся((
я маг!конечно прикольно эльфолукарей гасить по 7 штук,но арты жудко дорогие
Есть, но на хаях мало.
З.Ы.Я демон-маг...был)
10
арты не на много дороже выxодят.... йето можно потерпеть. но что моя любимая фуренька стала бить в 10 раз слабее я не перенес...
для Lopolik:
А цербы тоже бьют сильно только у воина.
я начинающий ТЭ, но ТЭ - маг :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM